Наличие пособия для многодетной семьи с неофициально работающим мужем

• г. Челябинск

Я бы хотела узнать положено ли нам пособие от 3 до 7 лет, у меня есть удостоверение многодетной и малообеспеченных семьи, но муж официально не работает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Удостоверение это замечательно, но вашей семье необходимо подтвердить официальный доход семьи.

Советую супругу встать на учет в Центр занятости. Затем взять справку о размере пособия по безработице, как подтверждение официального дохода.

Да, положено пособие от 3 до 7 лет.