Регистрация авто без регистрации - правовые аспекты и ответы на вопросы

• г. Санкт-Петербург

Можно ли зарегистрировать авто вообще без регистрации? И что предусмотрено за просрочку даты в СТС и ПТС? И ещё вопрос.

На какой максимальный срок можно сделать временную регистрацию по Форме 3 для гражданина РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация максимум на пять лет Не имея никакой регистрации вы не сможете зарегистрировать авто на свое имя.