Регистрация авто без регистрации - правовые аспекты и ответы на вопросы

• г. Санкт-Петербург

Можно ли зарегистрировать авто вообще без регистрации? И что предусмотрено за просрочку даты в СТС и ПТС? И ещё вопрос.

На какой максимальный срок можно сделать временную регистрацию по Форме 3 для гражданина РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация максимум на пять лет Не имея никакой регистрации вы не сможете зарегистрировать авто на свое имя.

Спросить
Пожаловаться

На какой максимальный срок можно зделать временную регистрацию и можно ли на весь этот срок поставить авто по ней на учет по месту временной регистрации.

Я гражданин РФ, у меня временная Регистрация, но она просрочена на 1 месяц, хочу сделать временную регистрацию! За просрочку регистрации, какой штраф накладывают?

Если у человека есть временная регистрация, то может он еще сделать временную регистрацию в другом городе по месту фактического проживания? И какой максимальный срок может быть у временной регистрации?

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Прошли первую регистрацию (по моему мету жительства). Сколько регистраций еще осталось до необходимости оформлять выезд на ПМЖ.

Заранее спасибо.

Я гражданин РФ, снимаю квартиру в Москве, но собственник не желает сделать временную регистрацию. Мне нужна регистрация для устройства ребенка в садик.

Вопрос: какое предусмотрено наказание для меня за выявление поддельной регистрации (в случае обнаружения например при проверке документов в садике)?

На какой максимальный срак можно зарегистрировать временную регистрацию гр.Кыргызтана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить временную регистрацию в России для студента из Беларуси? Какие документы необходимы (живу в общежитии)? На какой максимальный срок можно оформить временную регистрацию (учеба 4 года)? За какой срок будет оформлена регистрация?

Господа юристы! Прошу Вас ответить на следующий вопрос: мой муж гражданин Украины, в данный момент регистрации в Москве у него нет. Я хотела бы сделать ему временную регистрацию по месту своей прописки. На какой максимальный срок можно сделать временную регистрацию? Обязательно ли для этого нужно иметь миграционную карту (то есть выезжать и въезжать в РФ), поскольку как я понимаю он может получить ее только на границе. И нужен ли загранпаспорт для получения временной регистрации?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение