Как оспорить штраф от МАДИ за неправильное использование машины с лицензией такси?

• г. Москва

Машина имеет лицензию такси, но в такси не используется, нет оклейки, и сдана по договору аренды с правом выкупа иностранному гражданину. МАДИ выписали штраф 30000 на меня. Могу ли я как то оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Для оспаривания постановления нужно знать точную формулировку административного правонарушения и основания для его предъявления.

Услуга платная.

Добрый день. Оспорить возможно любое постановление, в вашем случае жалоба либо в суд либо на имя начальника МАДИ. Для более полного ответа необходимо смотреть постановление или хотя бы знать статью по которой привлекли.