Какое смягчение наказания подойдет при остатке лишения свободы на 2 года и 3 месяца?

• г. Волгоград

По приговору лишение свободы на 8 лет (общий режим статья 159 часть 4, 291 ч.4), спустя 2,5 года выход на поселок. Сейчас остаток 2 года 3 месяца. На какой вид смягчения наказания лучше писать ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Если нет нарушений, то нужно просить суд на условно-досрочное освобождение.