Не допускают до работы по состоянию здоровья.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Ну а я чем могу вам помочь?

Спросить
Пожаловаться

До пенсии год и два месяца, мужа не допускают до работы по состоянию здоровья после профосмотра. Работает грузчиком на автопогрузчике.

По состоянию здоровья врачи не допускают к работе, (я электрик). Написали легкий труд. Я работаю в РЖД, мне говорят что для меня нет такой легкой работы и уволить они не могут. Как мне быть? Должен ли я ходить на работу? Что должен оплачивать работодатель?

Мне 57 г.4 месяца комиссия не допускает по состоянию здоровья к работе и не предоставляют другую. Могут раньше срока отправить на пенсию. По вредности или на по возрасту по состоянию здоровья.

Если человека по состоянию здоровья не допускают до работы, а он продолжает работать. Какой штраф будет на предприятие, за то что оно нарушает предписание о том, что этот человек до работы не допущен.

Работаю на РЖД 35 лет до пенсии 1,5 года по состоянию здоровья не допускают на работу машинистом тепловоза, другой работы в депо нет (подменный пункт в р.п.Тума), если на пенсию уйду с предприятия не ж/д транспорта будут ли выплаты из нпф благосостояние.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в подразделении РЖД, состояние здоровья не позволяет работать, но медкомиссия допускает. Как выгодно уволиться, чтобы было на что жить в поисках другой работы?

Я инвалид, банк выдал мне кредит авто, не спрашивая о моём состоянии здоровья. Была работа, сейчас здоровье ухудшилось, работы нет, пеньсия маленькая, платить нечем, что делать?

Моего ребенка не допускают на республиканские соревнования по мини-футболу по состоянию здоровья (до этого у ребенка не было ни каких заболеваний) как написать заявления на имя директора, что я беру на себя ответственность за его здоровье в период соревнований?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение