У меня муж хочет купить машину. Мы ее проверили а там написано что какоето решение через суд можно ли ее переаформить?

• г. Симферополь

У меня муж хочет купить машину. Мы ее проверили а там написано что какоето решение через суд можно ли ее переаформить?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, вообще непонятно о чем идет речь... о каком решении идет речь? Уточните вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего на машину наложен арест по решению суда.

От покупки такой машины нужно отказаться.

Спросить
Пожаловаться

Муж и жена разводятся, есть несовершеннолетние дети, в браке была куплена машина и оформлена на мужа, через неделю суд по разводу, муж хочет продать машину, чтобы не делиться с женой, можно ли таким способом избежать раздела машины?

Мой гражданский муж хочет купить машину в кредит. Можно ли сделать так, чтобы машина была оформлена на меня, а муж выплачивал за нее кредит. Как это сделать?

У меня была куплена машина до брака. За месяц до брака я ее продала, и после брака через неделю купила на эти деньги другую. С мужем мы развелись, и сейчас муж хочет делить машину через суд. Что можно сделать чтобы избежать раздела машины?

Машина у отца. Машина у меня. Отец хочет купить новое авто в трейдин, я хочу забрать авто отца.

Как сделать? Купить мне новое авто (свою машину в трейдин) и оформить в салоне дарственную на отца? Как переоформить отцовскую машину? Тоже дарственную или просто доверенность (если через год я решу поменять машину)?

Купил машину по договору там указана что машина не аресте но в гай и проверили во время оформление машини находится в аресте я имею права вернуть машину и требовать те деньги которые служил на машине.

Мы с мужем возвращались из гостей на машине. Он был в состоянии алкогольного опьянения. Я была за рулем. Возле дома нас остановила патрульная машина ГИБДД, у меня проверили права. Через некоторое время подъезжает машина милиции. У нас возникли какие-то неполадки в машине и мой муж садится за руль и припарковывается. Милиция его просит выйти из машины и, так как он в состоянии алкогольного опьянения, вызывает патрульную машину. Его оформляют и теперь вызывают в суд. Всему этому есть 2 человека свидетелей. Можем ли мы теперь доказать в суде, что за рулем была я, чтобы моего мужа не лишили прав? Свидетели это подтвердят. Очень обидно, что на самом деле вела машину я, а муж ее только припарковал!12156

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был суд по кредиту. Я на нём не присутствовал. Пришло решение. Дан месяц и семь дней (так как решение заочное) на обжалование решения. Через сколько дней после суда приставы возбуждают исполнительное производство. В решении суда написано, что есть месяц на обжалование решения.

Подавал суд по поводу машины был дкп но поставить неуспел предыдущий хозяин умер но спустя год суд удовлетворил и сказал ждите письма гдето через месяц и тогда придете за бумагой на постановку авто на учет. А насайте суда написанно что сегодня какоето Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме это решенте и правда месяц ждать а то итак год судился то под года должно было пройти то судья в отпуск то перенесли а теперь еще месяц.

Возможно ли переоформить машину если отсутствуют номера вин и двигателя, и так же есть решение суда по номеру кузова и двигателю, после решения суда машина переоформлялась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение