У меня муж хочет купить машину. Мы ее проверили а там написано что какоето решение через суд можно ли ее переаформить?

• г. Симферополь

У меня муж хочет купить машину. Мы ее проверили а там написано что какоето решение через суд можно ли ее переаформить?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, вообще непонятно о чем идет речь... о каком решении идет речь? Уточните вопрос.

Скорее всего на машину наложен арест по решению суда.

От покупки такой машины нужно отказаться.