Имею решение суда на пол дома и пол участка. Хочу продать.. бывшая жена не пускает в дом ни кого..

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Раз Вам препятствуют в пользовании и распоряжении жилым помещением, подавайте в суд иск об устранении таких препятствий. Получайте исполнительный лист и передавайте на исполнение в службу судебных приставов.