Как вернуть свою долю в проданной квартире через суд спустя столько лет?

• г. Брянск

В 1996 году, мне неообходимо было выписаться из подмосковной квартиры и встать на учёт в женскую консультацию по беременности, поликлинника находилась в Брянском регионе, денег на оплату врачей у меня не было, а в бесплатных приёмах мне врачи отказывали.

Недавно узнала, что моя мама, отец и брат без моего ведома в 2000 г. продали квартиру, из которой я выписалась в 21 год, но в которой я проживала с родителями с четырех лет до 21 года.

Приватизация квартиры была проведена в 2000 г. при продаже.

Могу ли я оспорить сделку в суде, спустя столько лет, ведь другой недвижимости у меня нет, к себе меня прописали, на время чужие люди.

Мама мне говорила, что в квартире живёт до сих пор мой брат, скрывали от меня продажу, и с этой мыслью я жила всё это время.

В сделке продажи квартиры в 2000 г. я не участвовала, документов по сделке, не подписывала, единственное только, что из квартиры я выписалась в 1996 г. и прописалась в другом регионе.

Есть ли надежда вернуть мне мвою долю в проданной, без моего ведома квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет, все сроки уже прошли для обращения в суд.