Я работаю врачом кардиолог ом 5 дне в неделю в больнице скорой помощи, мне 68 лет, будут ли продлят больничный Фсс с 6.05?

• г. Улан-Удэ

Я работаю врачом кардиолог ом 5 дне в неделю в больнице скорой помощи, мне 68 лет, будут ли продлят больничный Фсс с 6.05?

Много лет работала врачом скорой медицинской помощи, затем старшим врачом и последние 14 лет работаю заведующей подстанцией - врачом скорой медицинской помощи. Имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск (3 дня)?

Могу ли я открепится от своей поликлиники, и прекрепится к другой, т.к.в своей поликлинике, мне не могут оказать полного медицинского помощи, два с лишним года не могут поставить диагноз, и гоняют по разным платным врачам, и ещё вопрос, один больничный открыт одним врачом, это врач-терапевт участковый моей больницы, в другой больнице выдали другой больничный даты не совпадают, врач участковый мой сказал чтобы больничные иправили и послал меня обратно в ту больниуу в которой лежал и что делать если не исправят.

Работаю врачом скорой помощи. Стаж более 30 лет. почему работа на коммерческой скорой не входит в льготный стаж для получения пенсии?

Работаю в гонктб больнице ушла на больничный на 2 недели и мне закрыли вместо 2-х недель за 1 неделю. Что делать?

С 1988 по 2000 год работал врачом скорой медицинской помощи, затем работал гл. врачом, сейчас после реорганизации работаю зам. гл.вр. Хочу получить сертификат по скорой медицинской помощи. Сказали что для обучения необходимо что бы я работал по специальности врач-скорой медицинской помощи.

Работаю врачом общей практики в посёлке. Посёлок 1500 человек, скорой помощи нет. Руководство больницы заставляет брать дежурства (дежурств по больнице нет, нужно самой в мороз идти пешком, если кто-то будет умирать естественно не успею дойти). Посёлок городского типа, довольно большой. Имеют ли права меня заставить брать такие дежурства?

Я нигде не работаю. У меня двое детей 1 г 8 мес. и 3 года 3 мес. Через неделю мне ложится в больницу на две недели - операция на колене. И после больницы восстановительный период (две-три недели - ходить буду с трудом). Дадут ли мужу на работе отпуск (или больничный - не очень понимаю разницу) по уходу за детьми пока я буду в больнице и когда выпишусь из больницы. И будет ли он оплачиваемый? Т.к. если он будет брать месяц за свой счет - нам нечего будет есть:-) вобщем что можно сделать в нашей ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь 6 год по целевому направлению от районной больницы, в ординатуру они могут предоставить мне направление только на врача скорой помощи, а таким врачом я работать не хочу, скажите пожалуйста если я откажусь от ординатуры от их больницы а пойду учится за свой счет или от другой больницы я должна буду что-то больнице от которой училась все 6 лет?

Сломал ногу, на скорой отвезли в ближайший травмпункт, там наложили гипс. Через неделю опять туда поехал - дали направление уже в травмпункт по месту жительства (там завели карточку), и уже они направили в больницу, лежал в больнице 8 дней. После больницы лежал месяц дома, в гипсе.

Через месяц в этом же гипсе пришел к врачу в травмпункт, который направлял в больницу (там карточка моя есть, где отмечено, что я у них уже был), и спросил у врача, как с больничным. Она сказала, что открыть его может только с сегодняшнего дня и до момента снятия гипса. Как мне за те дни, когда я после наложения гипса был дома и в больнице, получить больничный?

Мне не оплачивают больничный т.к. в больнице не верно назначили ВК (выдали 4 больничных, один из другой вытекающие: 2 дня поликлиника, 3 дня больница, потом перевод в другую больницу на 12 дней и продлевает больничный поликлиника, проводя ВК на 18 день и открывая четвёртый больничный на 8 дней. Думаю, что врач второй больницы не учла первый больничный. На встречу не идут, да и как ВК задним числом оформить... (этого требует бухгалтерия моей организации) Могу ли я что-нибудь предпринять. (Болела вирусом, осложненным пневмонией и гайморитом)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение