Сегодня ночью перевели на карту что рублей. Она арестована. Сейчас не могу проверить баланс, как узнать сняли или нет?

• г. Самара

Сегодня ночью перевели на карту что рублей. Она арестована. Сейчас не могу проверить баланс, как узнать сняли или нет?

Ответы на вопрос (1):

Пойти с паспортом в отделение банка и попытаться снять.

Спросить
Пожаловаться

Получила зарплатную карту проверила баланс на ней-57000 рублей, пошла к приставу он снял арест. Я увезла постановление на снятие ареста в банк, там сказали что арест снимут в течение трёх рабочих дней, прошло уже две недели на карте минус. А сегодня перевели зарплату 13000, пошла проверять баланс, а там-44000 будет ли когда нибудь снят арест с карты.

У меня ареставали 5 счетов но имеется еще один на который поступают детские пособия он не арестован но на нем минус так как в сбербанке между картами так заведено если орестована одна карта то на другие также распространяется этот минус, сегодня зашла в сбербанк и проверила баланс карты которая не арестована с нее сняли все детское пособие. Скажите что делать?

Арестована карта показ баланс-70000, на неё пришли деньги сумме 5000, их списали, сейчас на карте показ-65000, наши приставы не арестовывали карту я узнавала, тогда кто, куда уходят деньги, как узнать.

Мфо сняли с карты долг за займ без моего ведома. На карте был нулевой баланс. Теперь она в минусе. Что мне делать в данной ситуаций, карта зарплатную и завтра день зарплаты. Карта не арестована, суда не было. Как мне действовать дальше?

Хотел бы открыть виртуальную карту мтс она привязана к балансу телефона то есть средства которые на балансе могу платить ими. Может наложить арест фссп на такую, баланс карты равен сумме на балансе, телефона.

Муж сегодня получил кредитную карту. И просто проверил баланс в 10-07 а в 10-48 деньги сняли неизвестно кто. могут ли приставу снять деньги если у него дебет. Карта арестована ими же.

Вчера я пошёл проверять сбербанковскую карту на неё приходит пенсия положил тысячу на карту и снять не могу проверяю баланс а там-33,269,72 я не поверил потом пришло смс от сетелем банк что моя карта арестована судебными приставами как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Карта Сбербанка аристована, туда поступает детские пособия, и было снято чуть пособии на оплату долга, обратилась в банк взяли на рассмотрение мою заявку, пришел ответ, что с детских пособий не было снято, мотивирую тем что на карту поступают и другие прочие поступление, но в то время как банк снял деньги на карте были только детские, и они сняли часть, пособия приходили на нулевой баланс карты, правомерно ли это с их стороны?

Вапрос я севодня пришел проверит свою банковскую карточку запрашеваю баланс мне выдает-4 милион рубл званю службу подержки мне гаворит оператор карта арестована судебным приставом наней-4 милион рублей как так вазможна не пайму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение