Какие документы нужны при пересечении областей во время отпуска в связи с коронавирусом?

• г. Рязань

Работаю 6 нед/2 нед. В другой области. Скоро ехать домой в отпуск. Какие документы нужны в дороге в связи со сложившейся ситуацией из-за коронавируса? Справка от работодателя есть что организация и работники не подпадают под самоизоляцию. Но в ней указана только та область в которой работаю. Я поеду на личном автомобиле через несколько областей и республик.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Вам необходимо иметь сквозной пропуск.