Какие оквэды ИП попадают под пострадавшую отрасль?

• г. Краснодар

Скажите мне пожалуйста, Я ИП и Вот мои оквэды

47.52.1

47.78.3

47.78.4

95.29

Попадают ли данные оквэды под пострадавшую отрасль?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ПЕРЕЧЕНЬ

ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ, В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ

ПОСТРАДАВШИХ В УСЛОВИЯХ УХУДШЕНИЯ СИТУАЦИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ

РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 10.04.2020 N 479,

от 18.04.2020 N 540) по ссылке: Подробнее ➤

Добрый день! В соответствии с разделами 11 "Розничная торговля непродовольственными товарами" и 9" Деятельность по предоставлению бытовых услуг населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты)" постановления Правительства РФ от 03.04.2020 г. N 434 (ред. от 18.04.2020) "Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции" Ваши виды деятельности (47.5. Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах) и (Ремонт компьютеров, предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения 95) входят в этот перечень.

Перечень, утвержденный настоящим постановлением, используется в том числе в целях применения части 1 статьи 7 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части особенностей изменения условий кредитного договора, договора займа" в отношении заемщиков, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства, заключивших до дня вступления в силу указанного Федерального закона с кредитором - кредитной организацией или не кредитной финансовой организацией, которая осуществляет деятельность по предоставлению кредитов (займов), кредитный договор (договор займа), в том числе кредитный договор (договор займа), обязательства по которому обеспечены ипотекой, которые вправе в любой момент в течение времени действия такого договора, но не позднее 30 сентября 2020 г., обратиться к кредитору с требованием об изменении его условий, предусматривающим приостановление исполнения заемщиком своих обязательств на срок, определенный заемщиком.

Нет, не попадают, так как они не поименованы в постановлении Правительства РФ от 03.04.2020 N434.