Суд признал сожителя матери членом семьи и присвоил ему бессрочное право пользования приватизированной квартирой

• г. Первомайск

После смерти мамы осталась приватизированная квартира в ней прописан ее сожитель квартиру она приватизировала живя сним но он в приватизации неучавствовал но давал согласие т к был прописан суд первой инстанции мне в иске отказал посчитав его членом семьи и признал за ним бессрочное право пользования.

Ответы на вопрос (1):

Действительно, при данных обстоятельствах он имеет право пожизненного проживания в данной квартире. Таков закон...