Как продлить миграционную карту гражданину ДНР?

• г. Симферополь

Срак действия мирационной карты заканчивается 13.05.20. как продлить?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Сроки временного пребывания иностранцев приостановлены до 15.06.2020, поэтому если ваш срок временного пребывания истекает в мае вы можете законно находиться на территории России. После снятия ограничений вам нужно будет либо выехать из России или продлить срок временного пребывания в органах МВД РФ (при наличии оснований).

Указ Президента РФ от 18.04.2020 N 274 "О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

1. Приостановить на период с 15 марта по 15 июня 2020 г. включительно течение:

а) сроков временного пребывания, временного или постоянного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, сроков, на которые иностранные граждане и лица без гражданства поставлены на учет по месту пребывания или зарегистрированы по месту жительства, в случае если такие сроки истекают в указанный период;

Спросить
Пожаловаться

Владимслав Иванович, вот выдержка из Указа «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

если по состоянию на 15 марта у вас была действующая регистрация или миграционный учет (МУ), но срок после этой даты истек или истекает, то штрафовать за просрочку вас не будут. Период с 15 марта по 15 июня просто не будет учитываться. Обращаться в эти три месяца в миграционные органы для продления учета/регистрации не нужно. После 16 июня вы сможете продлить регистрацию — штрафовать вас не будут.

Спросить
Пожаловаться

Нужно обращатся в фмс за продлением?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можно сделать это онлайн.

ФМС не существует с 2016 года.

Спросить
Пожаловаться

После въезда на территорию РФ по миграционной карте, гражданка Республики Казахстан получила инсульт, сейчас находится на стационарном лечении. Срок действия миграционной карты заканчивается 18.11.2019. Как продлить срок действия миграционной карты и на какой срок в таком случае это можно сделать?

У мужа заканчивается срок действия миграционной карты, на основании трудового договора продлить нет возможности, так как находится в командировке. Каким образом можно продлить миграционную карту?

Срок моей миграционной карты заканчивается через 4 дня в меграциононой карте я указал частный что мне делать что бы продлить миграционнную карту?

Как продлить миграционную карту. Я гражданка Украины 53 года. Есть официальная регистрация. Срок действия миграционной карты заканчивается 22 сентября. Регистрация в Москве, ВАО.

Как можно продлить миграционную карту. Мы приехали из Луганска с маленькими детьми, военные действия у нас не прекращаются, а срок миграционной карты заканчивается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 09.04.2015 заканчивается срок действия миграционной карты, я нахожусь в г.Ростове. Где я могу продлить срок миграционной карты или ее переоформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение