Взрослые подстрекают своего ребёнка против нашей семьи, угрожая нашим детям - что делать?

• г. Самарканд

Взрослые воспитыают в ненависти к нашей семье своего ребёнка, учат его драться с нашими детьми. Несколько раз мы обращались к этим людям вразумить своего ребёнка, но они сказали что ваши дети не умрут, тогда наши дети стали давать сдачи после чего их ребёнок бежит жалуется и взрослые люди начинают угрожать моим детям.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Наталья не может. Обрашайтесь к участковому, что бы принял меры.