Пропущенная информация о трудовом стаже и отчислениях в личных кабинетах ПФР и ФНС - Как восстановить данные?

• г. Москва

Обнаружили, что в личных кабинетах ПФР и ФНС (физ. лицо) присутствует не вся информация о трудовом стаже и отчислениях. Как восстановить данные?

Ответы на вопрос (1):

Подайте сведения, сделайте запросы в организации или включайте стаж в судебном порядке.