Проблемы с новым телефоном - как решить конфликт с продавцом?

• г. Ярославль

Взял телефон в рассрочку, на телефоне некоторое приложение отсутствуют и установить их нельзя, но когда покупал этого не заметил, в связи с этим, я на следующий день принёс телефон обратно в магазин и попросил обменять его на другой с доплатой, продовец отказывается это делать, говорит технически это сложно и ни чем помочь не хочет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

По этой причине никто Вам телефон менять не обязан.