Мошеннический звонок от предполагаемого юриста - остерегайтесь!

• г. Красноярск

Я потерпевший дело №А 119-79205/2020 звонок с тел. 849964433567 Титов Геннадий Викторович, просит пополнить киви кошелёк на сумму 4750 руб. за услуги юриста Сахаровой Марии Андреевны. Я думаю это развод! Ведь так?

Ответы на вопрос (3):

Ув. Владимир Георгиевич, если Вы не заключали соглашение на оказание Вам юридической помощи с гр. Сахаровой М.А. и она Вам не знакома, то это похоже на схему работы мошенников. Официально услуги за юридическую помощь оплачиваются либо в кассу, либо на расчетный счет.

Здравствуйте, Владимир Георгиевич!

Разумеется с Вас незаконно хотят получить денежные средства. Ничего им не переводите.

Добрый день, нет никакого дела. Это обычная мошенническая схема. Не переводите никому свои деньги.