Пришло письмо от управления по обеспечению деятельности мировых судей, Москва. Что может быть в этом письме?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Мы не можем угадать, что может быть в письме на ваше имя. попробуйте получить информацию на сайте судебного делопроизводства.

Ув. Ирина, данный сайт - юридический, гадать мы не можем.

Скорее всего в нем судебный приказ вынесенный в отношении вас о какому-нибудь долгу (например так любит делать Тинькофф-банк).

Если не хотите, чтоб приказ вступил в силу, то лучше получить письмо и тога у вас будет 10 дней на принесение возражений на приказ.

Хотя я могу и ошибаться по поводу соержания письма. Но судебные письма все-же лучше получать.