Как удалить информацию о судимости за ст.158 после амнистии и прошествия 5 лет?

• г. Пермь

Меня интересует такой вопрос была судимость ст.158 мыл назначен штраф уголовный, далее был снят по амнистии, прошло 5 лет можно ли как-то убрать сведения из базы о судимости если да то каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Сведения в информационной базе МВД хранятся постоянно, и убрать их нельзя, это должностное преступление!

Сведения в базах навечно и в справке будет указана вся ваша история.