Исчезновение автомобиля после взятия автокредита у родственника - что делать в этой ситуации?

• г. Казань

Взял автокредит родственику. По доверенности он владел авто. За кред недавал. И узнал что продал авто он. Уголовное дело заводить отказался я. Могу я с него сейчас идет бракоразводный процесс у него. Чтобы вся его доля перешла мне за машину после развода. И как сделать правильно. Ответ можно на @

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Взял кредит на родственника это неверный подход, - кредит взяли именно вы и передали деньги родственнику, а теперь если у вас нет в наличии документов подтверждающих передачу денежных средств, что-либо доказать, не представляется возможным.