Вопрос о возможности получения золотой медали при оценках 4 и 5 - какие изменения в законодательстве стоит учесть?

• г. Омск

На разных сайтах абсолютно разная информация. Подскажите, пожалуйста, с учётом изменений в законодательстве возможно ли получить золотую медаль, имея оценки "4" в первом полугодии 10 класса, но итоговые - все "5". Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Промежуточные оценки не учитываются, учитываются только итоговые оценки, т.е те, которые будут в аттестате.