Проблемы с выплатой пособий в декрете - бухгалтерия бессильна, фонд социального страхования не отвечает на звонки

• г. Пенза

Я нахожусь в декрете, мне уже второй месяц неперечесляют пособий с работы, позвонила в бухгалтерию говорят нечем помочь не можем, звоните в фонд социального страхования пензенской области, а там не отвечают на телефонный звонок, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратииться к ним через госуслуги. Это срабатывает.

Спросить
Пожаловаться

Не выплатили за 1 месяц пособие. Позвонила на работу. Сказали что передали наши документы в фонд социального страхования. Что делать? Как добиться выплаты?

Что нам делать мы не можем получить единовременное пособие на рождение ребенка. На работе мужа постоянно обманывает работодатель говорит что все документы сданы, а пошли узнавать в фонт социального страхования, оказывается никто ничего не сдавал вот уже 4 месяц пошел. Прошу помочь куда обратиться.

Я устроился на работу сгк трубопроводстрой 4 прошёл медкамиссию в своём городе и приехал на вахту сдал бухгалтерии медкамиссию и уже второй месяц жду деньги за медкамиссию позвонил в бухгалтерию мне ответили что много работы с бумагами Ждите, ребята говорят что полгода ждём,что делать?

С 4 декабря нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, когда и в какое время должны выплатить пособие, документы в фонде социального страхование были 4 декабря уже. Сотрудники фонда социального страхования утверждают что пособие за декабрь я получу только в январе, и так далее правильно ли это.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Предприятие задерживает выплату ежемесячного пособия на ребенка с марта 2014 г. Могу ли я позвонить в центр социального страхования с жалобой о том что моя фирма не перечисляет мне пособие вовремя? Что может, в свою очередь, сделать фонд социального страхования в помощь мне?

Мне позвонили с работы, сказали, что мне не правильно Фонд социального страхования начислил пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, придется ли мне возращать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, я нахожусь в декрете, и так получилось что в декабре я уйду во второй декрет сразу, я хотела выйти на работу на 2,5 месяца до следующего декрета, но мне сказали если я выйду на работу получается я декретных получу меньше намного раз не отработала 2 года до следующего декрета, и ежемесячное пособие будет меньше с работы по уходу за ребенком. Мне сказали лучше уйти из декрета в декрет и мне работа зарлатит все как за первого ребенка) это правда? Мне нельзя выйти на 2,5 месяца на работу?

Дравствуйте. Я проживаю в радиационной зоне. Работаю в Брянском техникуме питания и торговли, в данный момент нахожусь в декрете, в феврале мне заплатили половину пособий, сказали остальное пересчитают и пришлют, жду уже второй месяц, звонила в департамент, там ответили. Что ни какой заявки на меня нет. а на работе отвечают. Что они заявку подали. Что мне делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение