Проблемы с выплатой пособий в декрете - бухгалтерия бессильна, фонд социального страхования не отвечает на звонки

• г. Пенза

Я нахожусь в декрете, мне уже второй месяц неперечесляют пособий с работы, позвонила в бухгалтерию говорят нечем помочь не можем, звоните в фонд социального страхования пензенской области, а там не отвечают на телефонный звонок, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратииться к ним через госуслуги. Это срабатывает.