158 ч 3 если я сознался во всем могут условно дать если у меня еще ребенку 2 месяца.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к адвокату за помощью, мы не знаем всех материалов дела. Условно могут дать, а могут не дать. Это работа адвоката добиваться мягкого наказания.

Учитывая что вы раньше не совершали преступление, а также смягчающие обстаятельства могут дать условный срок.

Наличие несовершеннолетнего ребенка будет учитываться при назначении наказания как смягчающее обстоятельство, не более. Для качественной защиты - нужен адвокат и работа по делу.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Часть 3 ст. 158 УК РФ относится к категории тяжких преступлений, но тем не менее, признательные показания и наличие ребенка будут положительно учитываться при оглашении приговора. Однако эти факторы не являются гарантом назначения условного срока.

Здравствуйте!

Само по себе признание вины и наличие ребенка не могут обеспечить условное осуждение.

Можно иметь массу смягчающих обстоятельств, но один нюанс может все испортить. Например, отсутствие регистрации.

Надо все выяснять, а потом уже делать предварительные выводы.