Как составить и направить отзыв согласия и частичного отзыва персональных данных в банк в условиях самоизоляции?

• г. Москва

Как составить отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отзыв персональных данных в банк, где имеются просрочки?

И каким образом этот отзыв направить в банк сейчас в условиях самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

Заявление об отзыве согласия на взаимодействие с третьими лицами составляете со ссылкой на статью 4 ФЗ 230.

Заявление стоит направить заказным письмом с простым уведомлением либо отнести лично в банк (в этом случае нужно распечатать 2 экземпляра заявления: 1 отдаете в банк, на 2-ом просите проставить отметку о принятии и оставляете у себя).