Я гражданин Киргизии и потерял паспорт прошло уже год что мне делать?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас депортируют и запретят въезд в РФ на 5 лет минимум.

Но этого можно избежать.

Здравствуйте Динара!

Обратитесь в Генеральное консульство Кыргызской Республики в г.Екатеринбурге Генеральный консул – Кожобаев Толонбай Жанибекович Адрес: Россия, г.Екатеринбург, ул. Большакова, 105 Телефон/факс: +7-343 257-76-14

Всего хорошего!