Не соответствующий фундамент и облицовка стен частного дома - существенные нарушения при продаже?

• г. Архангельск

Фундамент частного жилого дома (вместо бетонного основания - на земле с одной стороны и на кирпичах с другой) и облицовка стен (вместо двп - картонные коробки) не соответствуют характеристикам, указанным в техническом паспорте этого жилого дома. Это существенные нарушения при его продаже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в принципе, да. Однако, если Вы с покупателем договоритесь, полагаю, сможете продать.