Дело об оказании услуг по созданию и продвижению сайта - юрист требуется для защиты интересов ответчика и победы в суде в Москве

• г. Москва

Ситуация следующая: больше 3 лет назад был заключен договор от моего ИП с юр.лицом. Тогда мы занимались разработкой сайтов/продвижением. Оказали услуги клиенту по договору - создание сайта, создание рекламной компании в я директ и google adwords, внутренняя оптимизация, продвижение в поисковиках.

Сайт был создан полностью, доказательства сделанной работы имеются.

Акты об оказанных услугах по договору был отправлен (акт датированный 3 годами ранее имеется), но не подписан, впрочем

Есть так же косвенные доказательства в виде сделанного сайта, выполненных правок, сделанной рекламы в я директе и google adwords и seo оптимизации. Могу предоставить свидетелей - ребята из команды, кто работал с ним и знает, что работа была выполнена.

Если говорить по факту - работы все выполнены, акт был передан, но не подписан, мотивированного отказа не было. Сейчас идет досудебное разбирательство. Полагаю, что будет суд. Однако истец утверждает обратное.

Что сейчас нужно от юриста:

1) Представлять интересы ответчика при общении с истцом (Москва)

2) Представлять интересы в суде (Москва)

3) Добиться полного закрытия дела с нашей победой.

Ответы на вопрос (4):

Алексей, добрый вечер, для представления интересов в суде города Москвы, вам необходимо обратиться к юристу на нашем сайте, которые предоставляет свои услуги на территории города Москвы. При получении необходимой консультации, составлении возражений на исковое заявление, анализ искового заявления, вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте, поскольку такие услуги могут выполнены удаленно.

Алексей, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за обсуждением условий оказания Вам такой помощи.

Обычно юристы отвечают на те вопросы, по которым они и работают...

Добрый день

Вы можете обратиться к любому из ответивших юристов, по вашему выбору.

Полагаю, что есть достаточно много шансов на положительный исход дела.

Выбирайте адвоката, юриста и с им решайте на каких условиях, кто сможет поработать с Вами..