Квартира брата мужа не подходит - можно ли прописаться у матери с ребенком?

• г. Новосибирск

Я, мой муж и двое детей (14 и 8 лет) прописаны в квартире брата мужа. Могу ли я прописаться у своей мамы и прописать дочку 8 лет с собой?

Ответы на вопрос (4):

Несовершеннолетнего ребенка без проблем регистрируют по адресу одного из его родителей. Так, что по вашему вопросу, не вижу проблемы.