Хотелось бы узнать, Утверждено ли постановление об амнистии в 2020 году. Спасибо.

• г. Москва

Хотелось бы узнать, Утверждено ли постановление об амнистии в 2020 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Амнистии не будет в связи с ситуацией в стране чс.

Спросить
Пожаловаться

Амнистии пока не будет. Госдума проект не стала рассматривать. Возможно ближе к осени.

Спросить
Пожаловаться

Нет, поданный проект не получил положительного заключения Минюста и ФСИН.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Татьяна! Нет, на данный момент такого утверждения нет.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать вышло ли постановление об амнистии в 2010 году и какие ст.там предусмотрены?

Хотелось бы узнать про амнистию. У меня мужа осудили на 2,5 года по 156 ст. Рецидива нет, нарушение 1. По амнистии освобождался один раз в 2000 году. Есть ребенок 3 года. Попадет ли он под амнистию?

Амнистия распространяется на все совершённые преступления до вступления этого постановления? Если постановление об амнистии вступит в силу в декабре 2013, а факт совершения преступления подпадающий под амнистию будет выявлен после вступления в силу постановления, скажем в 2014? Но совершено само преступление было в 2012 условно, до постановления об амнистии. Подпадает под амнистию?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать попадает ли статья 159 часть 2.3 под амнистию в 2018 году. Если попадает то когда начинается амнистия. Спасибо.

Хотелось бы узнать поподет ли под аммистию в 2020 году статья 111 часть 1

Зашла на сайт амнистия, там выложены постановления гос. Думы о амнистии 2010 г. Только вот я запуталась, в них перечислены статьи которые не попадут по амнистию, в одном постановлении 111 указанна, в другом нет. И где правда?:) хотелось бы, конечно, что бы она попала все таки, но по ходу это мало вероятно. Мой молодой человек осужден по статье 111 часть 1, ему дали 4 года, половину отбыл, вот интересно есть шанс ему попасть под амнистию или нет? Просто безумно жалко, когда суд за драку, причем самооборону, дает такую тяжкую статью. Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Большая просьба. Где можно узнать утверждена ли подпрограмма "Государственные жилищные сертификаты" на 2004-2010 годы, входящая в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы. Постановление Првительства РФ от 20 ноября 2003 г. Так как произошли изменения в Правительстве, как они скажутся на дальнейшей судьбе данного Постановления. На сайте Правительства и Президента конкретную информацию найти не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение