Хотелось бы узнать, Утверждено ли постановление об амнистии в 2020 году. Спасибо.

• г. Москва

Хотелось бы узнать, Утверждено ли постановление об амнистии в 2020 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Амнистии не будет в связи с ситуацией в стране чс.

Амнистии пока не будет. Госдума проект не стала рассматривать. Возможно ближе к осени.

Нет, поданный проект не получил положительного заключения Минюста и ФСИН.

Здравствуйте Татьяна! Нет, на данный момент такого утверждения нет.