Остерегайтесь судебных претензий - как безопасно продать долю в квартире с долгами по ЖКХ второму собственнику?

• г. Воронеж

Как продать долю в квартире с долгами по ЖКХ второму собственнику что бы он не смог подать на меня в суд после сделки купли продажи?

Ответы на вопрос (4):

А есть постановление вс рф что новый собственник не то что не обязан а может законно не платить долги прежнего.