Сомнения в деятельности портала Госуслуги - проводит ли он финансовые операции?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Кто возьмётся за процесс? Портал "Госуслуги"... Это информационный портал! Сегодня звонил старшему смены Михаил №363 он не смог мне предоставить № лицензии и на имя какого юрлица она выдана, а также не смог предоставить коды ОКВД на разрешение вида деятельности.

Если это информационный портал, то как он может проводить финансовые операции по оплате ЖКХ, оплате штрафов и т. п. Это что развод в масштабах России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от того, насколько Вы готовы оплатить такую помощь.

Вы хотите просто по судиться или что то выгадать? Какие конкретно ваши права были нарушены и конкретно кем? Ответьте себе на этот вопрос. Они будут заданы в суде.