где можно узнать по какой причине поставили машину в розыск. ДТП у меня не было.

• г. Москва

Где можно узнать по какой причине поставили машину в розыск. ДТП у меня не было.

Ответы на вопрос (4):

В учреждении, постановившем производство розыскных мероприятий (Следствие или ФССП).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте) Возможно в розыск машину объявили приставы по Вашим долгам или долгам бывшего владельца.

У инициатора розыска-в гибдд или у приставов. Посмотрите сведением на сайте гибдд по вин номеру. Основание и инициатор должны быть указаны.

У меня долг 500 рублей этих денег хватает чтобы приставы объявили машину в розыск.