Нужны ли дополнительные пропуска для поездки из Москвы в Воронежскую область по личным делам?

• г. Москва

Следую из Москвы в Воронежскую область, в приложении оформил пропуск для поездки по личным делам и указам место следования. Нужно ли мне оформлять ещё какие нибудь пропуска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, просто неизвестны правила того региона, в населенный пункт которого едете. Сам по себе транзитный проезд - не требует пропусков.