Директор отправляет в отпуск раньше времени - это законно или нет? Отвечает инструктор по спорту из ФОКа.

• г. Петрозаводск

Меня зовут Наталья! Я работаю в Фок (инструктор по спорту). У меня в графике стоит отпуск с июля, а директор отправляет меня сейчас в отпуск, это законно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья! Вы если расписывались в отделе кадров за отпуск в июле тогда можно оспорить.

Здравствуйте) Если Вы сами не напишите заявление о переносе отпуска, то незаконно.