Если у меня брат судим а я хочу идти работать в мвд в опера судимость брата родного может мне быть припяствием.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):

Пунктом 41 Инструкции о порядке отбора граждан Российской Федерации и приема документов для поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, утвержденной приказом МВД России от 18 июля 2014 г. N 595, установлено, что в случае получения по результатам проверки достоверности сообщенных кандидатом сведений данных о наличии судимости у его близких родственников решение о приеме его на службу принимается соответствующим руководителем индивидуально, с учетом тяжести совершенного преступления, степени родства, взаимоотношений и частоты общения, материальной или иной зависимости кандидата, характера предстоящей службы в органах внутренних дел.

Спросить
Пожаловаться

У родного брата есть судимости, вопрос на сколько его судимость влияет на службу в полиции его старшего брата? Судим был в 2007 году, судимость погашена. Старший брат служит в органах с 1997 года.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возьмут ли работать в мвд, если у родного брата судимость условная по статье 264.1

Старший брат имеет судимость, реального срока небыло, был условный. Я хочу служить во внутренних войсках МВД, могут ли из-за судимости брата мне отказать в заключении контракта?

При трудоустройстве в МВД не указала родного брата, т.к. он судим. Могут ли выяснить что у меня есть брат, мы прописаны в разных местах?

Вопрос таков, я учусь на юр.образование, после окончания могу ли я идти работать в полицию, если у моего родного брата есть судимость погашенная давно правда (условка) и бывший муж был судим (я в разводе)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поступать в Московскую Академию МВД. Однако у родного брата есть судимость за кражу. Может ли это повлиять на поступление? Меня возьмут на обучение? Если даже не в академию, а институт хотя бы МВД.

Я под опекой у родной бабушки. Хочу поступить в МВД и дальше в той сфере работать. Но у брата родного 7 судимости. Если я под опекой ряльно ли поступить и работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение