Как правильно прописать доли собственности при покупке недвижимости для большой семьи?

• г. Иркутск

Правильно ли нам прописали доли при покупке недвижимости. Нас шестеро человек - двое взрослых и четверо детей. При оформлении сделки в МФЦ мы просили выделить каждому по 1/6 доле. В результате нам прописано так - взрослым по 1/3, а детя по 11/6. Это соответствует нашей просьбе? Мы хотим, чтобы у каждого была шестая часть. Просьба ответ прислать на электронную почту lenalobanova1976@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы же видите, что доли не совпадают. 1/6 не равна 1/3 и не равна 11/6.