Как перевети урну с прахом по железной дороге.
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (3):
г. Феодосия
Перевозка урны с прахом поездом
Прежде всего, для перевозки поездом, урна с прахом должна быть упакована специальным образом и опечатана похоронной службой.
Документы для перевозки урн с прахом поездом в регионы России
Свидетельство о смерти (оригинал) с печатью крематория с оборотной стороны.
Справка о кремации (выдаётся крематорием)
Справка об отсутствии посторонних вложений в урну
Внимание:
Запрещено проносить урну с прахом на территорию железнодорожного вокзала без опечатки урны ритуальной компанией, выпиской акта о недозволенных вложений, справкой из крематория и свидетельства о смерти.