Как решить проблему, если магазин отправил ноутбук в сервисный центр после истечения 14-дневного срока возврата?

• г. Краснодар

Ноутбук был сдан в магазин где приобретался в первые 14 дней после покупки, магазин отдал ноут в сервисный центр для проверки но уже прошёл 21 срок, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в магазин с документами, которые выдали при сдаче ноутбука. Если в установленный законом срок не проведена проверка качества, то можно ставить вопрос о возврате средств.