Распределение наследства - кто получит деньги оставшегося после смерти молодого мужчины?

• г. Москва

Умер молодой мужчина. В наследной массе только деньги на книжке. В каких пропорциях эти деньги будут поделены между родственниками: отец, мать, родная сестра, жена, двое совершеннолетних детей. Спасибо всем ответившим.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Александровна, если данные денежные средства были нажиты в браке, то поделятся они таким образом:-50% жене, остальные 50% его долю нотариус поделит поровну между наследниками 1 очереди: родителями, женой и детьми. Все получат по 1/5 из его супружеской доли.

Если не затруднит, оцените, пожалуйста, ответ. Это наше время для вас.