Как правильно поступить что бы уволили и расчитали одним днем?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.140 Трудового Кодекса РФ При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.

Соответственно, осуществление выплат в день увольнения - это обязанность работодателя.