Как получить справку о перечислении алиментов, когда муж не работает и не состоит в центре занятости?

• г. Тула

Могу ли получить справку о перечесление алиментов от приставов если исполнительный лист на руках. Если муж официально не работает и в центре занятости не состоит. Алименты перечислял на карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра

Для того, что бы было возбуждено исполнительное производство, необходимо направить исполнительный лист в службу судебных приставов.