Отсутствие выплат алиментов от бывшего мужа на детей 5 лет - проблема бездействия судебных приставов и возможные действия в данной ситуации

• г. Саратов

Мой бывший муж уже 5 лет не платит алименты на 2 х детей которые были присуждены судом в размере 1 прож минимума. Судебные приставы бездействуют. Что мне делать в этой ситуации и куда обратиться!?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения службы приставов