Как правильно продать незавершенное строительство с согласием супруга и оформлением налогов

• г. Челябинск

По какой цене я должна (или могу) продать объект незавершенного строительства сыну, нужно ли на эту сделку согласие супруга, и какой возникает налог со сделки?

Ответы на вопрос (1):

Елена, продажа объектов стоимостью мене 1 млн рублей, налогом не облагается. Согласие супруга нужно будет обязательно, если вы строили дом в браке.