8 800 505-92-64
47 юристов сейчас на сайте
1847консультаций за 24 часа
Попова Людмила, г. Москва
Попова Людмила Россия, г. Москва
02.10.2000 в 11:59
номер вопроса №17323
прочитан 13 раз

Обязан ли отец (по закону) оказывать регулярную материальную поддержку дочери,

достигшей 21 года, но неработающей студентке дневного отделения университета,

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение