Что делать, если пришло уведомление о переуступке прав требования по онлайн-займам - нужен ли договор цессии и как он поможет в суде?

• г. Барнаул

В связи с трудной жизненной ситуацией не могу платить онлайн-займы. По электронной почте приходит уведомление о переуступке прав требования, но по почте ничего не направлялось. Должны ли мне коллекторы направить договор цессии. И как этот договор поможет в суде, ведь они покупают долг за минимальный размер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для ответа на все обозначенные вопросы необходимо ознакомиться с договором на основании которого вам был предоставлен займ.