Как работа может повлиять на первую пенсию и ее выплату?

• г. Красноярск

С апреля мне начислили пенсию 14 470 но получила всего 9 с немногим что если я работаю мне уже с первой пенсии не будут платить ее всю ведь эта самая первая.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас дата рождения не 1 числа месяца, то пенсия выплачивается за первый месяц пропорционально имеющимся дням для ее выплаты. Как я понимаю, дата вашего рождения где-то 10 числа плюс - минус..