Как получить алименты и дополнительную помощь на оплату эпитеки, если ребенок проживает со мной, но прописан у отца?

• г. Новосибирск

Если мы с молодым человеком не состояли в браке, родился ребёнок 2014 г, проживает со мной, у меня эпитека на квартиру в которой приживаю, хочу подать на алименты так же на дополнительные расходы на оплату эпотеки? Сын прописан в жилье у отца.

Ответы на вопрос (1):

То эпотека, то эпитека... Правильно ИПОТЕКА.

Вы можете только взыскать алименты на содержание ребенка, если установлено отцовство. Больше ни на что.