Если у человека множество кредитов и большая финансовая нагрузка, поможет ли тут кредитный брокер.

• г. Екатеринбург

Если у человека множество кредитов и большая финансовая нагрузка, поможет ли тут кредитный брокер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет конечно! Чем он Вам поможет, своими деньгами оплатит? Или загонит Вас ещё в большие долги? Он же за свою услугу будет с Вас деньги брать. А все, на сон он способен - это полатльзаякки в другие банки на реструктуризацию от Вашего имени.

Ничего ему не платите и пошлите подальше. В суд он подавать не будет, у вас итак долги как потом их взыскивать.