Арестовали счета и не снимают - мать осталась без алиментов для детей

• г. Иркутск

Арестовали счета, и сняли алименты. Я написала заявление, прошёл почти месяц, арест не снят, деньги не вернули, детей кормить не на что.

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру на злоупотребление должностными полномочиями.

Пишите жалобу в прокуратуру и идите на прием к старшему судебному приставу отдела.